Перейти к содержимому

Добро пожаловать!
Доброго вам времени суток, раз уж вы попали на эту страницу, то ваша личная жизнь пошла под откос и вы скатились в адскую пучину онлайн игр, в связи с чем мы выражаем вам искренние соболезнования и предлагаем вступить в наши ряды, дабы искать понимания и поддержки в нашей тёплой дружной компании. Разумеется мы надеемся, что ваш IQ будет выше двухзначного и что для того, чтобы связать два слова вместе вы используете не более четырёх матерных.

Немного о нас.
Если «Без Лишних Слов», то мы задроты, это говорит само за себя. В чём смысл? Мы любим своих противников, и надеемся, что ваша помощь поможет любить их ещё сильнее и интенсивнее. А ещё разнообразнее. Желательно знание камасутры. Если вы ещё не сбежали — Добро пожаловать в W.W.W. Вы нам нравитесь.!
Фотография

Skyforge

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

MeIly

MeIly

Провинциалка

• Совет W.W.W
  • 1 202 сообщений
  • v
Студия Allods Team представляет свой новый проект — MMORPG нового поколения Skyforge. Действие игры разворачивается в оригинальной вселенной, где мирно уживаются достижения научно-технического прогресса и магия, а боги спускаются с небес и живут среди смертных.

Одной из главных особенностей Skyforge станет беспрецедентный уровень и детализация графики. Технологии Skyforge позволяют создать насыщенный деталями пейзаж, отрисованный на 40 виртуальных километров. Над детализированным ландшафтом бегут неотличимые от настоящих облака, отбрасывающие величественные тени и подчиняющиеся силе ветра. Шумит прибой, волны разбиваются о песчаные и каменные берега в полном соответствии с законами физики — это лишь малая часть того графического великолепия, которое ждет игроков в Skyforge.

Что такое Skyforge?

Это многопользовательская ролевая онлайн-игра нового поколения, разрабатываемая лучшими российскими специалистами. Проект был анонсирован этой весной на Конференции Разработчиков Игр и сразу же завоевал приз зрительских симпатий.

Кто делает игру?

Студия Allods Team, разработавшая популярную российскую клиентскую MMORPG «Аллоды Онлайн». Ядро команды составляют ветераны игровой индустрии, трудившиеся над такими хитами, как «Проклятые земли», «Демиурги», Silent Storm, Heroes of Might and Magic V. Для работы над Skyforge к команде Allods Team присоединились профессионалы, участвовавшие в разработке проектов «Пираты Карибского моря», «ИЛ-2 Штурмовик: Крылатые хищники» и др.

Как давно разрабатывается Skyforge?

Проект находится в разработке с 2010 года.

Какая бизнес-модель будет использоваться в игре?

Free-to-play.

На основе какой технологии создается Skyforge?

Изначально, разрабатывая концепцию игры, мы задали высочайшие рамки для ее воплощения. После изучения всех коммерческих движков, существующих на данный момент, стало понятно, что их возможностей недостаточно. Лучшим выходом стала новая технология собственной разработки, которая смогла обеспечить должный уровень графики.

Сколько в игре будет классов персонажей?

На текущий момент планируется пятнадцать классов, в том числе и весьма экзотические, которые, мы уверены, очень понравятся игрокам.

Какая в игре будет боевая система?

В основе боевой системы Skyforge лежит так называемая target-механика, в которой сперва враги выделяются мышью или специальной клавишей, и потом против них применяются атакующие и иные умения. Аналогично используются защитные и исцеляющие навыки на самого персонажа и его союзников. Мы выбрали такую систему как наиболее привычную и удобную для игроков.

775810_hyllw-gjhh0.jpg

775810_0gbehjngwbq.jpg

775810_i-nnx8cogbk.jpg

775810_pwjuvhurmsq.jpg

Следите за ходом разработки в дев-блоге: http://skyforge.ru/

3283fd5ecc6e.png

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow
Да да) в разработке этого проекта участвуют мой куратор (технический дирректор) и мой препод (геймдизанер), буду собирать гильду под скайфордж)

тыц тыц djaga djaga

Справочник по гайдам ArcheAge

Играю сейчас в Albion online

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но, если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

Starforge

Starforge

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородПарков и фонтанов

Давно следил за этой игрой, но судя по тому, что их просят уже год как выложить скрины, а они выкладывают только арты, то боюсь игра устареет раньше чем выйдет.

ИзображениеИзображение

Stone

Stone

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 481 сообщений

Игра норм. Обещают без анального доната :) :) :)

Система ПвП правда таргетная.

А вот геймдизайнерам не помешало бы поменьше грибов есть :)

Изображение
У этих юзербаров что за эльфов оба с женскими персами ?
Советую MMOGOLD

Vilgeforts

Vilgeforts

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 257 сообщений
  • ГородКоломна
  • v

Аллодс тим, без анального доната) ага конечно, сразу прям и поверил

Yippee-ki-yay, motherfucker
Советую MMOGOLD

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow
Скоро будет маркетинговая компания, все будет)

тыц тыц djaga djaga

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но, если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

Stone

Stone

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 481 сообщений

Скоро будет маркетинговая компания, все будет)

надеюсь это не про анальный донат :)

Изображение
У этих юзербаров что за эльфов оба с женскими персами ?
Советую MMOGOLD

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

да уже расслабьтесь, донат везде есть.

тыц тыц djaga djaga

Vilgeforts

Vilgeforts

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 257 сообщений
  • ГородКоломна
  • v

да уже расслабьтесь, донат везде есть.

ДА есть везде, только степень влияние на игровой  процесс везде разный, сравним к примеру аллоды и пв с айном и свтором

Советую MMOGOLD

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

играли и в рф, и реквием, и нагибали, и эти игрушки сродни по донату аллодам и пв, и скорее всего покруче будут. так что херня все =) руки, мозги, друзья и вперед!

тыц тыц djaga djaga

Vilgeforts

Vilgeforts

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 257 сообщений
  • ГородКоломна
  • v

играли и в рф, и реквием, и нагибали, и эти игрушки сродни по донату аллодам и пв, и скорее всего покруче будут. так что херня все =) руки, мозги, друзья и вперед!

Моня а где тут связь? Я согласен  что нагибали, только меня бесят игры где все игровые достижения можно тупо перекрыть рублем, а иногда и намного сильнее чем то что добыто в игре

Советую MMOGOLD

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

ну в рф я ни копейки не вложил кроме према. да и тот оплачивал в дальнейшем игровой валютой. тут главное желание ) можно играть и без доната, главное понимать механику игры, и как можно самому срубить =)

тыц тыц djaga djaga

Saiman83

Saiman83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

ключ на збт есть, игра понравилась буду дальше изучать ее.

MeIly

MeIly

Провинциалка

• Совет W.W.W
  • 1 202 сообщений
  • v
Креативный директор MMORPG Skyforge Александр Мишулин рассказал об одной из самых интересных и необычных игровых механик: системе культов. 

Первые последователи появятся у игрока задолго до того, как он достигнет статуса бога. Уже через несколько часов игры в Зале славы появится ваша статуя (из бронзы). И возле нее будет небольшая толпа. Эти люди — ваши самые первые последователи, которые готовы всюду идти за вами и выполнять любые поручения. 

Вы можете взять их на службу за определенное количество денег. Поначалу вам хватит средств лишь на то, чтобы нанять одного-двух героев. У каждого из них есть своя специализация. Чем чаще вы будете давать поручения своим героям, тем быстрее они будут развиваться.

В определенный момент, связанный с вашим прогрессом по сюжету, вы сможете построить первый храм. Выстроив храм, вы должны будете отправить туда покровителя — одного из героев, который станет вашим представителем на территории, контролируемой храмом. Покровителем можно сделать любого героя, но лучше всего, конечно, отправлять в храм самого вашего лучшего, максимально просвещенного последователя — потому что ваши силы как бога напрямую зависят от силы ваших покровителей. 

К моменту, когда ваш персонаж будет готов стать богом, он сможет построить до восьми храмов в разных уголках мира — и в каждом из них должен быть свой покровитель. Но даже постройка восьми храмов — далеко не все, что вам предстоит сделать как будущему богу.
Возле каждого из них можно возвести до восьми часовен. Если храмы (а вернее, их покровители) дают вам прирост базовых характеристик, то часовни дают прирост характеристик второстепенных: увеличивают критический урон, повышают показатель шанса блока и т.п.

Одновременно можно пользоваться бонусами только одной часовни при каждом храме, но если вы отстроите их больше, то сможете в любой момент переключиться и получить другой бонус.

Все ваши последователи различаются не только по профессии и уровню, но и по происхождению: на службу к вам будут проситься как обычные крестьяне, так и легендарные герои. Разумеется, последние будут стоить огромных денег, но и проку от них намного больше. 

Ваши храмы с часовнями также могут быть неказистыми сарайчиками, а могут стать настоящими чудесами света — все зависит от того, насколько ценную и редкую реликвию вы заложите в основание при постройке.

Вы можете отпустить своего героя. Он станет проповедником, и его уже нельзя будет гонять по поручениям, зато он приведет вам много новых последователей. Вы также можете пожертвовать одним из последователей, чтобы он передал свою силу второму — так из двух средненьких героев можно получить одного, но сильного.

Раздавать приказы героям можно будет, даже не заходя в игру: для этого разработчики Skyforge планируют сделать специальный web-интерфейс. По мере того, как вы будете отстраивать храмы и часовни, нанимать последователей и отправлять их в храмы, ваш культ будет расти. 

Все больше самых обычных людей будут верить в вас, и в конце концов ваш герой получит столько веры, что сможет стать настоящим богом. С ростом вашего статуса будет меняться и ваша статуя в Зале славы. Бронзовая статуя, с которой вы начнете, сменится на серебряную, а затем на золотую. Самые уважаемые боги получат от последователей статую, сияющую рубинами или алмазами.

Если храмы, часовни и последователи существуют только в вашем личном игровом пространстве и видны только вам, то вашу статую видят и другие игроки. Вместе с вашей статуей в Зале всегда стоят еще одиннадцать статуй других богов, чьи заслуги близки к вашим. 

Размер зала и красота его убранства, а также положение статуи и ее внешний вид — это все параметры внутренней рейтинговой системы, которая будет учитывать все достижения игроков: успехи в прохождении сюжета, количество открытых узлов и классов в Атласе, победы в боях с другими игроками, количество храмов и последователей и т.п.

dfb48e753bc52a4fdd6e35b3e0ef4b2e.jpg

762006d449c4a9bb97c169c5181b7cb5.jpg

603c95417f63ca9aabee317cb51ed59c.jpg

• Храни это нравится

3283fd5ecc6e.png

MeIly

MeIly

Провинциалка

• Совет W.W.W
  • 1 202 сообщений
  • v

3283fd5ecc6e.png

MeIly

MeIly

Провинциалка

• Совет W.W.W
  • 1 202 сообщений
  • v

На официальном сайте Skyforge стартовала продажа комплектов раннего доступа, которые откроют своим обладателям доступ в мир Элиона на семь дней раньше и даруют полезные бонусы.

Всего на выбор представлено три варианта цифровых изданий — базовый, «Ярость берсерка» и «Гнев богов». Самым продвинутым, но и дорогим, является последний — он позволит начать игру с двумя изначально разблокированными дополнительными классами и обеспечит доступ к эксклюзивному средству передвижения — «Буревестнику».

Всем обладателям специальных изданий гарантирован пропуск на закрытое тестирование Skyforge, дата проведения которого будет объявлена дополнительно. Подробнее ознакомиться с содержанием наборов и их стоимостью можно вот здесь.

3283fd5ecc6e.png

MeIly

MeIly

Провинциалка

• Совет W.W.W
  • 1 202 сообщений
  • v

Allods Team, разработчики Skyforge, продолжает представление игровых классов. Итак, знакомьтесь, берсерк, беспощадный воин ближнего боя, не ведающий ни дня без кровавой битвы. Берсерк врывается в гущу схватки, а в его арсенале богатый выбор умений контроля – оглушающих, отталкивающих или замедляющих. Берсерк способен наносить как сокрушающие удары по одиночной цели, так и наносить урон по группе целей. 

Особенно интересно ультимативное умение берсерка – «гладиатор», при котором герой превращается в пылающего огнем гладиатора, которому доступен всего один удар, сокрушающий большинство противников с первой попытки. Убежать или скрыться от гладиатора практически невозможно, переполненный яростью берсерк стремительным прыжком настигнет врага и обрушит решающий удар. 

3283fd5ecc6e.png

NEPISb

NEPISb

"NPC"

• W.W.W
  • 69 сообщений
  • v

Ну вот как то не впечатляет..

Wolki

Wolki

Главнюк

• W.W.W
  • 1 067 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Ниговори...

ВаларМоргулис

ВаларМоргулис

Лукавый

• W.W.W
  • 163 сообщений
  • ГородМурманск

Меч электропила? =) Биофульф ептэ =)

Если ты ищешь,но не можешь найти искомое,значит оно у тебя есть.

450x100-Valarmorghulis2.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Чат W.W.W Открыть чат во всплывающем окне

@  SWAT777 : (23 Июль 2017 - 10:57 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  vynnypooh : (20 Июль 2017 - 09:02 ) Я ответил в теме Первые размышления о АА
@  Wolki : (10 Июль 2017 - 07:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Aikatsu : (07 Июль 2017 - 08:45 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (28 Июнь 2017 - 08:51 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (28 Июнь 2017 - 06:24 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (26 Июнь 2017 - 10:40 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (17 Июнь 2017 - 04:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Zzzohh : (07 Июнь 2017 - 09:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:40 ) Я ответил в теме Порталу W.W.W нужен контент менеджер по WildStar
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:39 ) Я ответил в теме Посоветуйте людей, кто соберет мне новый игровой комп :)
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:37 ) Я ответил в теме Ping до сервера aa.mail.ru
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:36 ) Я ответил в теме Настройка микрофона в Windows 7
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:35 ) Я ответил в теме Золотая Пора / Golden Time ТВ-1 24 серии
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:34 ) Я ответил в теме Разрешите представиться - Бог / Kami-sama Hajimemashita
@  Amka : (23 Декабрь 2016 - 10:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  DanielDuo22 : (21 Декабрь 2016 - 09:29 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 09:02 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  SWAT777 : (23 Октябрь 2016 - 08:14 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 05:54 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?