Перейти к содержимому

Добро пожаловать!
Доброго вам времени суток, раз уж вы попали на эту страницу, то ваша личная жизнь пошла под откос и вы скатились в адскую пучину онлайн игр, в связи с чем мы выражаем вам искренние соболезнования и предлагаем вступить в наши ряды, дабы искать понимания и поддержки в нашей тёплой дружной компании. Разумеется мы надеемся, что ваш IQ будет выше двухзначного и что для того, чтобы связать два слова вместе вы используете не более четырёх матерных.

Немного о нас.
Если «Без Лишних Слов», то мы задроты, это говорит само за себя. В чём смысл? Мы любим своих противников, и надеемся, что ваша помощь поможет любить их ещё сильнее и интенсивнее. А ещё разнообразнее. Желательно знание камасутры. Если вы ещё не сбежали — Добро пожаловать в W.W.W. Вы нам нравитесь.!
Фотография

ТИМ СПИК

Сообщений в теме: 30

Amka

Amka

DIABOLIK LOVERS

• W.W.W
  • 135 сообщений
  • ГородМосква

Сделано. 

Нах?й Hollywood.

Starforge

Starforge

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородПарков и фонтанов

ссылка на тему http://addons.teamsp...skin-black.html

прямая ссылка на скачивание http://u.to/axG3BA

ИзображениеИзображение

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Дайте доступ в ТС с правами модератора и сделайте комнату для Айон, а то у вас все запароленно ))))

e3e89dfb66a8.jpg

DEFENDER

DEFENDER

Вселенский маразм

• Администраторы
  • 457 сообщений
  • 0_0

права выдал

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

права выдал

Спасибо большое!

Florenz

Florenz

Пользователь

• W.W.W
  • 11 сообщений
  • ГородНижний Новгород

права выдал

Спасибо большое!

а что с вт будет???

podpis_13.gif

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

права выдал

Спасибо большое!

а что с вт будет???

Мария, ВТ оплачено до октября, по этому в конце сентября переезжаем в ТС, можно и раньше

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Товарищи админы сделайте комнату Aion в ТС открытую, что бы гости могли зайти в нее без регистрации в ТС. Так как у меня нет возможности сидеть круглосуточно и мониторить гостей в ТС.

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

ТС не работает, в чем причины? 

e07fc2ca0d29.jpg

Пока не работает ТС можете воспользоваться нашем ВТ Ventrilo

Настройки: IP 109.95.210.214

Порт 8166

Пароль 8115

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Кто желает материально поддержать работу ТС, кидаем денежку кто сколько может на счет Лехи яндекс кошелек 410012008426668

А, то как то не правильно один за всех платить и поддерживает работоспособность голосового чата.

DEFENDER

DEFENDER

Вселенский маразм

• Администраторы
  • 457 сообщений
  • 0_0

Выражаю личную благодарность Серсару за финансовую поддержку сервера тимспик =)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Чат W.W.W Открыть чат во всплывающем окне

@  SWAT777 : (23 Июль 2017 - 10:57 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  vynnypooh : (20 Июль 2017 - 09:02 ) Я ответил в теме Первые размышления о АА
@  Wolki : (10 Июль 2017 - 07:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Aikatsu : (07 Июль 2017 - 08:45 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (28 Июнь 2017 - 08:51 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (28 Июнь 2017 - 06:24 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (26 Июнь 2017 - 10:40 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (17 Июнь 2017 - 04:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Zzzohh : (07 Июнь 2017 - 09:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:40 ) Я ответил в теме Порталу W.W.W нужен контент менеджер по WildStar
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:39 ) Я ответил в теме Посоветуйте людей, кто соберет мне новый игровой комп :)
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:37 ) Я ответил в теме Ping до сервера aa.mail.ru
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:36 ) Я ответил в теме Настройка микрофона в Windows 7
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:35 ) Я ответил в теме Золотая Пора / Golden Time ТВ-1 24 серии
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:34 ) Я ответил в теме Разрешите представиться - Бог / Kami-sama Hajimemashita
@  Amka : (23 Декабрь 2016 - 10:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  DanielDuo22 : (21 Декабрь 2016 - 09:29 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 09:02 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  SWAT777 : (23 Октябрь 2016 - 08:14 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 05:54 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?