Перейти к содержимому

Добро пожаловать!
Доброго вам времени суток, раз уж вы попали на эту страницу, то ваша личная жизнь пошла под откос и вы скатились в адскую пучину онлайн игр, в связи с чем мы выражаем вам искренние соболезнования и предлагаем вступить в наши ряды, дабы искать понимания и поддержки в нашей тёплой дружной компании. Разумеется мы надеемся, что ваш IQ будет выше двухзначного и что для того, чтобы связать два слова вместе вы используете не более четырёх матерных.

Немного о нас.
Если «Без Лишних Слов», то мы задроты, это говорит само за себя. В чём смысл? Мы любим своих противников, и надеемся, что ваша помощь поможет любить их ещё сильнее и интенсивнее. А ещё разнообразнее. Желательно знание камасутры. Если вы ещё не сбежали — Добро пожаловать в W.W.W. Вы нам нравитесь.!
Фотография

ТИМ СПИК

Сообщений в теме: 30

DanielDuo

DanielDuo

Имбанутый

• W.W.W
  • 659 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Мы переходим на ТС!  Всем обязательно установить и заходить регулярно.

IP: 31.31.202.119      

пароля пока что нет

Качаем ТС  по этой ссылке

Запускаем скачанный файл и разрешаем внести изменения (На WindowsXP и ниже пропускаем данный пункт).

TS1.jpg

Далее начинается установка, нажимаем Next (Далее)

TS2.jpg

Соглашаемся с условиями лицензионного соглашения и нажимаем I agree (Я согласен)

TS3.jpg

Выбираем Установить программу для всех пользователей (Install for anyone) или Установить только для меня (Install just for me) и нажимаем Next (Далее)

TS4.jpg

Выбираем папку для установки программы и нажимаем Next (Далее)

TS5.jpg

Выбираем Различная конфигурация для каждого пользователя (Each user has his own configuration) или Общая конфигурация внутри установочной папки (Global configuration inside the installation folder) и нажимаем Next (Далее)

TS6.jpg

Выбираем название папки TeamSpeak3 Client в меню Пуск и нажимаем Next (Далее)

TS7.jpg

Установка завершена нажимаем Close (Закрыть)

TS8.jpg

Затем запускаем TeamSpeak 3 Client с ярлыка на рабочем столе, при первом запуске должно открыться окно с настройками (повторно его можно вызвать из меню Настройки-- Мастер быстрых настроек), нажимаем Next (Далее)

TS12.jpg

Вводим Псевдоним (Ник) и нажимаем Next (Далее)

TS13.jpg

Выбираем Активация голосом или Нажми и говори по горячей клавише, кому как удобнее, более удобно первое, если нормально настроен микрофон, нажимаем Next (Далее)

TS14.jpg

Проверяем уровень громкости микрофона, если не устраивает меняем уровень ползунком и нажимаем Next (Далее)

TS15.jpg

Для удобства можно настроить горячие клавиши для выключения микрофона и наушников, настраиваем или пропускаем и нажимаем Next (Далее)

TS16.jpg

Закончив настройку нажимаем Finish (Завершить)

TS17.jpg

Теперь открываем меню Подключиться-- Подключиться. В появившемся окне вводим Адрес сервера:

31.31.202.119 , порт оставляем по умолчанию 9987, вводим свой Ник по необходимости, поле пароль оставляем пустым и нажимаем Подключиться.

e3a3de4cd6cb.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  TS18.jpg   28,87К   42 Количество загрузок:

• Wirtuoz и ApOsToL это нравится

Tpycuxa

Tpycuxa

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 1 173 сообщений

Отлично, Даня, Как всегда всё чОтко и как надо, умничка )

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

Спасибо!

тыц тыц djaga djaga

Справочник по гайдам ArcheAge

Играю сейчас в Albion online

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но, если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

Wirtuoz

Wirtuoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородПодольск

Спасибо

Изображение

^_^ Ничто не вечно, никто не вечен :D

dominator

dominator

Новичок

• W.W.W
  • 5 сообщений

Установлю как приду с работы;)

Starforge

Starforge

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородПарков и фонтанов

Для использования на нескольких ПК необходимо сделать экспорт профиля на первом ПК и импорт в тс на другом(-их) ПК.

Для этого жмите Настройки --> Идентификаторы --> Сохранить

TS3 + русификатор + оверлей + озвучка тут http://tirion-pw.ru/forum/7-22-1

1. Нажимаем Ctrl+I, открывается окошко Identities (Идентификаторы):

2. Теперь надо его сохранить. Жмем на кнопку Export (Сохранить). Открывается окошко: выбираем папку, куда лучше сохранить Идентификатор (лучше на другом диске или flash-накопителе), пишем имя, жмем "Сохранить".

Для этого делаем следующее:
И так, файл будет сохранен на Рабочий стол файлом osnovnoy.ini.
Но мы же с вами умные, так просто ничего делать не будем. И сохранять Идентификатор так просто мы бы не стали. Мы его сохранили на тот случай, если наша ОС все же полетит, поэтому надо будет восстанавливать права на сервере. 
И так, вы переустановили ОС или хотите играть с другого ПК, поставили TS3, открываем его, но НЕ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ к серверу.
Для этого делаем следующее:
1. Нажимаем Ctrl+I, открывается окошко Identities (Идентификаторы)

2. Нажимаем Import (Загрузить), выбираем путь, по которому сохранили Идентификатор, затем выбираем файл, который вы сохранили (osnovnoy.ini), нажимаем ОК. 
Из двух идентификаторов слева выбираем тот, который выбрали (osnovnoy).

После того, как Вы загрузили сохраненный Идентификатор, Вы должны выбрать его при подключении к серверу. Жмем Connect (Подключиться) и выбираем More (Больше).

Далее в пункте Identity (Идентификатор) выбираем нужный Идентификатор и жмем Connect (Подключиться). Всё, вы зашли на сервер под вашим старым Идентификатором.

Теперь вы сможете заходить на сервер с теми правами, которые у вас были ранее. Вы можете спокойно подключаться к серверу и не беспокоиться за права =)

Сообщение отредактировал Starforge: 08 Октябрь 2013 - 19:59

ИзображениеИзображение

knightvoid

knightvoid

Void

• W.W.W
  • 149 сообщений

Только это как бы не порт, а ip сервера. Порт, соответственно, стандартный)

image.png

DanielDuo

DanielDuo

Имбанутый

• W.W.W
  • 659 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Только это как бы не порт, а ip сервера. Порт, соответственно, стандартный)

поправил

al'bert

al'bert

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 133 сообщений
  • ГородМедногорск

для подключения русского языка дуем сюда

http://addons.teamsp...ranslation.html

подписи отключены

lefutianin

lefutianin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородМосква
  • -=VeNoM=-

А это критично?

Хотелось бы 64-битный поставить...

Изображение

Innuendo

Innuendo

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 32 сообщений

А это критично?

Хотелось бы 64-битный поставить...

http://www.teamspeak.com/?page=downloads

lefutianin

lefutianin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородМосква
  • -=VeNoM=-

Спасибо. Вопрос был видимо некорректно задан... Предполагалось: "Данная ссылка на особенный (сломанный, хитронастроенный) установщик?" А такой давно установлен :) Разве что обновить...

А, не... нефига... это РК был. Ну теперь-то точно спасибо :)

Изображение

Rёshi

Rёshi

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

А ВТ чем плоха?

62057ba72829.jpg

There will be pain, there will be screaming...

MeIly

MeIly

Провинциалка

• Совет W.W.W
  • 1 202 сообщений
  • v

На мой взгляд в ТС звук почище, а в ВТ у меня в последнее время пинг был офигенный

3283fd5ecc6e.png

Rёshi

Rёshi

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

ТС поставила, к кому обратиться за доступом? :wub:

62057ba72829.jpg

There will be pain, there will be screaming...

Tpycuxa

Tpycuxa

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 1 173 сообщений

Зайди в онлайн в ТС - доступ дадут

Starforge

Starforge

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородПарков и фонтанов

поправил добавления к гайду выше

Небольшой ЛикБез по идентификаторам: Ваша права хранятся на сервере, при входе под таким же ником на сервере будет 2 разных клиента и соотв. 2 набора прав. Чтобы админам не давать права постоянно, всем надо заходить под тем идентификатором, на котором есть все права. Для этого и нужен экспорт/импорт идентификаторов.

Чтобы работал оверлей надо поставить в настройках exe файлов в папке с TS3 запускать от имени администратора.

Ща тему попробую корпоративную сделать...

ИзображениеИзображение

Starforge

Starforge

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородПарков и фонтанов

Тема для ТС опубликована на сайте. Пройдет модерацию и я добавлю ссылку.

а пока http://u.to/UTu1BA

P.S. внешний вид можно и нужно подправить. пишите мне свои рекомендации или можете сделать сами, тут все просто :)

ИзображениеИзображение

kain-gurman

kain-gurman

Видеомейкер

• W.W.W
  • 270 сообщений
  • ГородЗемля Нод

Спасибо, на днях скачаю

Lexa7813

Lexa7813

Пользователь

• W.W.W
  • 17 сообщений

У меня есть ТС так что перешел)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Чат W.W.W Открыть чат во всплывающем окне

@  SWAT777 : (23 Июль 2017 - 10:57 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  vynnypooh : (20 Июль 2017 - 09:02 ) Я ответил в теме Первые размышления о АА
@  Wolki : (10 Июль 2017 - 07:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Aikatsu : (07 Июль 2017 - 08:45 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (28 Июнь 2017 - 08:51 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (28 Июнь 2017 - 06:24 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (26 Июнь 2017 - 10:40 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (17 Июнь 2017 - 04:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Zzzohh : (07 Июнь 2017 - 09:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:40 ) Я ответил в теме Порталу W.W.W нужен контент менеджер по WildStar
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:39 ) Я ответил в теме Посоветуйте людей, кто соберет мне новый игровой комп :)
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:37 ) Я ответил в теме Ping до сервера aa.mail.ru
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:36 ) Я ответил в теме Настройка микрофона в Windows 7
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:35 ) Я ответил в теме Золотая Пора / Golden Time ТВ-1 24 серии
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:34 ) Я ответил в теме Разрешите представиться - Бог / Kami-sama Hajimemashita
@  Amka : (23 Декабрь 2016 - 10:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  DanielDuo22 : (21 Декабрь 2016 - 09:29 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 09:02 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  SWAT777 : (23 Октябрь 2016 - 08:14 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 05:54 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?