Перейти к содержимому

Добро пожаловать!
Доброго вам времени суток, раз уж вы попали на эту страницу, то ваша личная жизнь пошла под откос и вы скатились в адскую пучину онлайн игр, в связи с чем мы выражаем вам искренние соболезнования и предлагаем вступить в наши ряды, дабы искать понимания и поддержки в нашей тёплой дружной компании. Разумеется мы надеемся, что ваш IQ будет выше двухзначного и что для того, чтобы связать два слова вместе вы используете не более четырёх матерных.

Немного о нас.
Если «Без Лишних Слов», то мы задроты, это говорит само за себя. В чём смысл? Мы любим своих противников, и надеемся, что ваша помощь поможет любить их ещё сильнее и интенсивнее. А ещё разнообразнее. Желательно знание камасутры. Если вы ещё не сбежали — Добро пожаловать в W.W.W. Вы нам нравитесь.!
Фотография

[FAQ AA] Билд на лучника в ArcheAge

Сообщений в теме: 94

Vilgeforts

Vilgeforts

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 257 сообщений
  • ГородКоломна
  • v

внезапно возник вопрос, пассивка дикая охота (на урон +15% стандартной атаки лучника) распространяется ли он на непрерывную стрельбу?

И еще, думаю нужно почти постоянное замедление, чтобы непрерывная стрельба наносила на 24% больше урона. Найти как то вариант такой.

Охота если мне не изменяет память дает + 15 к белой атаке иза лука.

Ну не постоянно, но грамотно проюзывать оглушающую и кровоток и очень большую часть времени да, и там прибавка хороша, но в ПВП полагаться лишь на это не стоит

Тут важен вопрос в другом, найти бы замедление начальное замедление не с оглушающей в билд и был бы стан, вот это проблема

• Inugami это нравится
Yippee-ki-yay, motherfucker
Советую MMOGOLD

Stone

Stone

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 481 сообщений

з.ы.: запили годный билд по твоему усмотрению

Я думаю сделаю себе как у тебя с вилом только 2 скила перекину как я и описал. Ну вместо отравленной стрелы можно еще куданить кинуть

Изображение
У этих юзербаров что за эльфов оба с женскими персами ?
Советую MMOGOLD

Vilgeforts

Vilgeforts

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 257 сообщений
  • ГородКоломна
  • v
Ну ты учитывай что пассивку на Крит в колинге не ты не возьмешь без нужного количества умений, и уклонение от дистанционных атак имхо бесполезный скил
Советую MMOGOLD

Stone

Stone

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 481 сообщений

Ну ты учитывай что пассивку на Крит в колинге не ты не возьмешь без нужного количества умений, и уклонение от дистанционных атак имхо бесполезный скил

Тогда в колинге придется брать или "Я твоя тень" или пассивку на -15% угрозы (поможет в ПВЕ)

Ну а +14% уклона от тех же луков и магов не помешает я думаю.

Изображение
Советую MMOGOLD

NEPISb

NEPISb

"NPC"

• Совет W.W.W
  • 51 сообщений
  • v

Я тут подумал и решил, что буду убивать луков.

al'bert

al'bert

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 133 сообщений
  • ГородМедногорск

Ну а +14% уклона от тех же луков и магов не помешает я думаю.

что то мне подсказывает, что магия в этой пассивке не учитывается

подписи отключены

Stone

Stone

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 481 сообщений

ну магия тоже дистанционная.

Изображение
Советую MMOGOLD

al'bert

al'bert

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 133 сообщений
  • ГородМедногорск

хм, посмотрел описание параметров перса, нету уклонения от магии, а точность магии есть. Значит ты прав, вероятней всего. И ещё получается магию можно блокировать щитом.

подписи отключены

Wolki

Wolki

Главнюк

• W.W.W
  • 853 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Магия щитом не блокируется.

Starrkeee

Starrkeee

Primera Espada

• W.W.W
  • 49 сообщений

кто нибудь подскажет,есть ли  смысл делать такого лучника? 

http://toppvp.com/aa...BCDF.12469ABCFG

своего рода микс,как мне показалось довольно приемлемо) 

Vilgeforts

Vilgeforts

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 257 сообщений
  • ГородКоломна
  • v
Тебе показалось, не взят стан и баф на ловкость и бег, нет пассивки на стаки, два мили скила скейлятся от силы, их в топку, отравленную туда же
Советую MMOGOLD

Starrkeee

Starrkeee

Primera Espada

• W.W.W
  • 49 сообщений

Тебе показалось, не взят стан и баф на ловкость и бег, нет пассивки на стаки, два мили скила скейлятся от силы, их в топку, отравленную туда же

стан не взял потому что расчитывал на бурст прыгнув за спину, бафы да,не доглядел,пасивок на стаки не вижу, а в чём проблема насчет мили скилов,как и отравленной?

Vilgeforts

Vilgeforts

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 257 сообщений
  • ГородКоломна
  • v

стан не взял потому что расчитывал на бурст прыгнув за спину, бафы да,не доглядел,пасивок на стаки не вижу, а в чём проблема насчет мили скилов,как и отравленной?
Лучнику весь шмот собирается с ловкостью(основной стат),хп и инта(для Крита), сила не влияет на дамам с лука, в итоге твой дамаг с мили скилов будет смешной. Пассивка на стаки это последняя в колинге(которая удваивает их накопление), отравленная мало дамажит и очень долгая анимация плюс комбо с ней тоже фуфло. Луку мили скилы удар тьмы и стан берется для контроля онли.
Советую MMOGOLD

Starrkeee

Starrkeee

Primera Espada

• W.W.W
  • 49 сообщений

Лучнику весь шмот собирается с ловкостью(основной стат),хп и инта(для Крита), сила не влияет на дамам с лука, в итоге твой дамаг с мили скилов будет смешной. Пассивка на стаки это последняя в колинге(которая удваивает их накопление), отравленная мало дамажит и очень долгая анимация плюс комбо с ней тоже фуфло. Луку мили скилы удар тьмы и стан берется для контроля онли.

хм,я не знал просто что сила не влияет на дмг,теперь всё намного яснее :3 большое спасибо.

RihardZorge(TROG)

RihardZorge(TROG)

✺✭༻٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶༺✭✺

• W.W.W
  • 29 сообщений

Тут написано про инвиз,что при приближении к противнику я буду для него виден.

Тоесть тут нету такого инвиза ,как в рфке и айоне?

Vilgeforts

Vilgeforts

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 257 сообщений
  • ГородКоломна
  • v

надо подойти на расстояние метра чтобы было видно, так что почти как в айоне

Советую MMOGOLD

Стрел

Стрел

Хочу Печеньку

• W.W.W
  • 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

надо подойти на расстояние метра чтобы было видно, так что почти как в айоне

Вообще то не 1 метр, а 5 метров + icon_skill_magic02.png который у магов, увеличивает ещё на 5 метров. = 10 метров, если вы против мага.

Стрел

Стрел

Хочу Печеньку

• W.W.W
  • 171 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Пулемётик =))

Ultras

Ultras

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКазань

кто нить может дать окончательный билд на лукаря ) 

"%20alt=

Stone

Stone

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 481 сообщений

кто нить может дать окончательный билд на лукаря ) 

нет, так как их несколько вариантов =)

wild calling will

wild calling fort

wild calling conj

wild calling dev

Изображение
Советую MMOGOLD

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Чат W.W.W Открыть чат во всплывающем окне

Вступай в Корпорацию W.W.W!! Мы в ArcheAge на ЗБТ РУОФ! Если ты новичок в ArcheAge прочти Справочник по Гайдам!!
@  Wolki : (22 Ноябрь 2014 - 07:36 ) Я ответил в теме Tera RU
@  Wolki : (22 Ноябрь 2014 - 07:27 ) Я ответил в теме LowPoly 3d model for game by MonaH © - Gargul
@  Храни : (21 Ноябрь 2014 - 05:41 ) Я ответил в теме LowPoly 3d model for game by MonaH © - Gargul
@  Lantinora : (19 Ноябрь 2014 - 04:47 ) Я ответил в теме Tera RU
@  Wolki : (18 Ноябрь 2014 - 10:09 ) Я ответил в теме LowPoly 3d model for game by MonaH © - Gargul
@  Lantinora : (16 Ноябрь 2014 - 12:36 ) Так и не обращаешь))
@  Florenz : (15 Ноябрь 2014 - 06:34 ) я не обращаю внимае на этот чат)
@  Florenz : (15 Ноябрь 2014 - 06:32 ) бу
@  Lantinora : (15 Ноябрь 2014 - 04:16 ) А вот Маша сидит на форуме и не флудит))
@  Lantinora : (15 Ноябрь 2014 - 04:14 ) Вот и лобер зашел)
@  MonaH : (15 Ноябрь 2014 - 09:36 ) Я ответил в теме LowPoly 3d model for game by MonaH © - Gargul
@  Храни : (15 Ноябрь 2014 - 02:18 ) Я ответил в теме LowPoly 3d model for game by MonaH © - Gargul
@  ВаларМоргулис : (15 Ноябрь 2014 - 12:29 ) Я ответил в теме LowPoly 3d model for game by MonaH © - Gargul
@  MonaH : (15 Ноябрь 2014 - 12:03 ) Я создал тему LowPoly 3d model for game by MonaH © - Gargul в Журнал Мони "Мне скучно"
@  MonaH : (14 Ноябрь 2014 - 11:59 )
@  kain-gurman : (14 Ноябрь 2014 - 06:42 ) тем более скоро на пенсию в ММО индустрии XD
@  kain-gurman : (14 Ноябрь 2014 - 06:40 ) охото с вами поиграть ребят, но то что произошло в АА, надеюсь не повторица
@  kain-gurman : (14 Ноябрь 2014 - 06:39 ) )
@  MeIly : (14 Ноябрь 2014 - 06:35 ) ну так все попробуем все равно
@  kain-gurman : (14 Ноябрь 2014 - 06:31 ) пока АА, БДО надо попробовать