Перейти к содержимому

Добро пожаловать!
Доброго вам времени суток, раз уж вы попали на эту страницу, то ваша личная жизнь пошла под откос и вы скатились в адскую пучину онлайн игр, в связи с чем мы выражаем вам искренние соболезнования и предлагаем вступить в наши ряды, дабы искать понимания и поддержки в нашей тёплой дружной компании. Разумеется мы надеемся, что ваш IQ будет выше двухзначного и что для того, чтобы связать два слова вместе вы используете не более четырёх матерных.

Немного о нас.
Если «Без Лишних Слов», то мы задроты, это говорит само за себя. В чём смысл? Мы любим своих противников, и надеемся, что ваша помощь поможет любить их ещё сильнее и интенсивнее. А ещё разнообразнее. Желательно знание камасутры. Если вы ещё не сбежали — Добро пожаловать в W.W.W. Вы нам нравитесь.!
Фотография

"Кодекс чести" или "10 смертных грехов W.W.W-шника"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

Наше хобби оно как бы коллективное. То есть мы в жизни сами из себя разные люди, со своими тараканами, семьями, работами, эго, социальным статусом решили поиграть в ММО да еще и с W.W.W.
Многие выбирают себе гильду, считают, что там меня оденут и я стану неебическим геймером, как вон тот чувак с ником Wolki или DIMONTIY , просто потому, что они носят значек гильдии, в которой находятся. Но не тут то было, смой в унитаз все эти розовые мысли ибо тут наступает жесткая реальность. "Пони не какает радугой :)"(с) Моня

Чтобы не повторить ошибок, наступая в очередной раз на грабли, пишу я вам, дорогие мои потенциальные и не очень рекруты, эти тезисы.

W.W.W - для нас это Семья. Семья с большой буквы. Мы играем в игры, получаем удовольствие, только по тому, что мы находимся в Семье, в кругу своих родных людей, которые когда-то встретились на нашем пути, наши цели совпали и они продолжают этот путь нами. Мы не любим просто так терять время, мы подготавливаемся к каждому проекту и это основное правило Семьи. А в принципе знать и соблюдать эти правила это очень и очень важно. Придумали их не дураки. Они являются хоть каким-то гарантом от неадеквата. Еще есть сложившиеся традиции в нашей Корпорации. Это о том как себя вести, своеобразный «кодекс чести»
Буду грубым, но думаю так дойдет лучше. Тот, кто не знает и не соблюдает Правил тот Мудак. А кто и не стремится их знать и пытается играть в свою игру внутри Корпорации, тот еще и чмо безотвественное.

Ну да ремарка, к сути. Разговор о «десяти смертных грехах» члена Корпорации W.W.W

1. Опоздание

Если ты опаздываешь на Guild Event и 30 человек тебя ждут - это на первый взгляд не так и страшно.
А теперь цепь событий. Тебя дождались, ты опоздал, всю новую информацию о ВАЖНЫХ ключевых моментах эвента - Корпорация уже получила, но ты опоздал... и продинамил все установки и задачи. Что в таком случае начинается? - "А что? А хде? А как?" , или еще пуще начинаете рассказывать про то как вы отдохнули в баре с пацанами или купили в магазине новый одеколон - и почему-то мне кажется, что начинается баранье блеение, которое задерживает весь коллектив от более важных для Семьи задач. Почему, после свинского опаздывания, тебе все должны рассказать да показать? Иначе хотел я сказать что ты редиска и мудень, потому что ты подводишь людей. Мы ценим свое личное время, порой лично я сажусь за комп в договоренное с супругой время, я человек, который всегда планирует и не хочу, что бы в мои планы влезали люди, которые не ценят мой труд, а таких как я в Корпорации 99,9 %. Мы все имеем семьи, мы не школьники. И при такой наглости сразу будет предупреждение. Тут четко зарубите себе на носу " семеро одного не ждут", в противном случае эти "семеро" и один упырь остаются на обочине и все многочасовое планирование многих людей - коту под хвост. А еще дам совет, если все таки ситуация вынуждает вас опоздать - дайте знать об этом любым способом заранее, позвоните другу, чтобы он передал в вт, отпишите на форуме, стукнитесь кому то из гильды в скайп или асю. Вариантов массу. Ктому же у нас есть раздел контактов, где вы заранее всю необходимую информацию сможете для себя найти.

2. Необязательность

Это пообещать и не сделать. Вписаться и не прийти. Это, сцуко, написать на форуме или пообещать совету, что стопудово будешь и не появиться сославшись на дюжину причин.

Бывают причины уважительные. Тут никто во след не плюнет. Всякое бывает.
Но если ты ломаешься как целка, буду/не буду, знаю/не знаю мой тебе наказ. Лучше не быть. Потому что тебя впишут в список. И в зависимости от количества народа, будет зависеть состоится мероприятие или нет. Если состоится, то люди ответственные за него опять же тратят уйму времени для того, чтобы ты получал максимум координаций действий для того чтобы стать сильнее, понимаешь? Они тратят время, чтобы Корпорация стала круче и чтобы тебе было еще комфортнее играть. А вдруг оказалось, что ты не один такой развиздяй, а еще у товарища заболел котенок или диарея или похмелье или на улице +30, минус 20 «ну его нафиг этот эвент», вы скопом с приятелями не пришли и в итоге подвели командира, семью, каждого кто сказал своей жене, что эвент продлиться не больше 30 минут потому что у нас достаточно народу, чтобы зафармить Кракена. Ты понимаешь, что численность стороны это баланс в игре, это залог успеха? А если ты точно не знаешь, написал «не могу», вдруг пришел, получилось, респект и уважуха тебе, играй на здоровье.

Какие санкции к необязательным людям? Да какие санкции, кроме испорченных нервов командира и семьи, чье время просто в хер не ставиться.
Могу так же предложить вечное звание «мудак» или перевод на покой кнопкой Kick
Раз вписался, будь любезен, играй по правилам Корпорации.

Обобщающий вывод по греху. Запомните, дорогие мои. Кроме денег - ММО требует еще один важный ресурс. Это ваше личное время. Если вы им располагаете и ваш таймменеджмент не хромает проблем не возникает. Если же вам кажется, что вы сможете/придете, а по факту нет, вы создаете проблемы. А проблем никто не любит.

3. "Ты — распиздяй!»

(Радосто так) «Командир! Я забыл банки ХП/МП,...взять пвп шмот, пуху,..... купить свитки отката,.... взять с собой камень телепорта!»

Поздравляю! Ты принес проблем командиру/Корпорации и из крутого пвпешера стремительно превращаешься в оленя или белую ворону.
«Ты - редиска и м..к»,

У командира больше дела нет как перед эвентом носиться и искать тебе недостающий элемент снаряжения? Где твоя голова была, о чем грезил, воин? Чтобы привнести товарищам свои головняки?
Выводы понятны?
Собирайтесь ЗАРАНЕЕ, а не в последний момент. Тщательно. Если с памятью проблемы, список себе напишите. Заранее можно решить вопросы, зайти в вт, спросить. Тебе всегда помогут. Мы же семья. Игра друзей. Но даже друзья не любят когда им подкидывают подляны.

4. "Алкоголизм"

Все просто «пьяный = неадекват»
«пьяный = снижение физических кондиций, вялый бесполезный боец»

У пьяного густая кровь, сниженная реакция, иное веселое представление о происходящей действительности. Все мудаки кроме пьяного упыря, который позволяет себе влезать в разговор и рассказывать какую нибудь пьяную херню, а потом обижаться выходя из гильдии, что его не уважают и он, его величество - пуп земли. Скатертью дорога!
Выпил, иди проспись. Вышел из гильды на пьяную шару, обратно не возьмем, мы не сиротский приют и цену себе знаем.

5. «Несознанка»

Она разъедает как сифилис. Стоит один раз не признаться, остаться в стороне, так сразу поверишь в собственную безнаказанность, «умность», исключительность и начинаешь ранжировать. "Вот тут можно не брать агру, ребята сами справятся", " не хочу хилить других в замесе, я же щас сам сдохну, пошли они в жопу", "общий таргет не для меня, я буду ебашить в соло вот это мясо, я же Дункать, мать его, Маклауд" -продолжать я думаю не стоит. С таким подходом, как говорится в одном известном фильме «Пошел на хер, мальчик».
Вы - боевая единица, которая вкупе с другими единицами, являетесь общей машиной смерти, которой управляет Командир.

Маклауды портят игру не только другим. Не только тому Командиру,
который целых 5 долбаных месяцев и по сей день вникает в контент игры и знает всю стратегию ведения боя или фарма пб -лучше самих разработчиков. А еще и себе. Потому что поверив в свою безнаказанность ты ломаешь всю игру, но делаешь себя лучше и переходишь в разряд мудаков автоматически.

Бывает техническая несознанка. Это когда ты страшно лагаешь, твоя пинга накручивает нехеровый счет, или твой процессор кони двигает от температуры из за того, что ты залазил в комп последний раз когда покупал его 5 лет назад. Что делать? Не брать важные обязательства на себя, сказать, я технически неспособен выполнять поставленные задачи, только не врать - если ты начинаешь динамиться и притворяться, ты тоже редиска.

И еще, у тебя назрел конфликт с кем то из товарищей и во время активных боев ты начинаешь с ним выяснять отношения крича благим матом в вентрило и перебивая командующих - сразу будешь нахрен послан и поставлен на мьют. Умные люди решают вопросы после Важных для Семьи дел, а умнейшие передают информацию Главе Корпорации, который советом решают этот вопрос коллективно в свободное время, а не так как ты со слюнями на губах, плескаясь в монитор и хуяря мышкой об пол. Ты не имеешь нимальейшего права обижать собрата, да еще и в такой ситуации. И уж точно ты мудак, если он из за тебя выйдет из семьи, потому что уважает себя. Ты полетишь следом.

6 «Покемонство — состояние души»

А5 напоминаю, что мы играем в игры. Как в детстве. Просто выросли и купили себе сами ипическую игровую станцию. Так вот. Есть те, которым важен сам процесс «пыщь-пыщь, тра-та-та», а есть те, которым важно чтобы все выглядело со стороны как настоящее качесвенное PvPvE . Первым не важны ньюансы, они просто ломятся как стадо баранов и творят оргии с банками хп и мп, потому что это стадо не организованное. Нет ничего более жалкого, чем потуги сделать круто без знаний и самовольно. Для вторых это смысл всей затеи, смысл игровой жизни, сам антураж, сам подход, мы получаем необъяснимый неебический приток адреналина в кровь когда мы в одну патьку нагибаем 4 патьки, и все потому что каждая единица играет свою роль под четким руководством командира и выкладывается на сто тысяч процентов, кафуя, реально кайфуя от этого. Они спецы, это гордость Корпорации! И только такие должны тут присутствовать!

Спецами не становятся за один день, за одно пвп или фарм пб. Эти знания приходят с большим опытом, и если у вас нет опыта, берите пример, спрашивайте, читайте. В овладении сакральными знаниями нужна усидчивость. Путь грамотного спеца, это постоянный поиск информации по своему классу, вы должны сидеть на форуме Корпы, общаться с народом, строить теории и возможные тактики, форум должен стать вашим новождением, если инфы на данный период мало, значит идете по гуглу, ищете и находите, вникаете и когда вникли, создали тему на форуме и поделились информацией со всей Семьей. И опять же, в венике всегда есть спецы в своем профиле, дружите с ними, я не говорю в принципе о том что вы должны общаться со всеми и сами знакомиться! Бывают такие люди, которые приходят в семью по знакомству. Вот они зашли в гильду и как мышки сидят общаются друг с дургом, нахера вам гильда? Меня поражают такие бесполезные взаимоотношения с коллективом. Зашли в легион, заявили о себе, максимум общения ( без маразма).

7 «Неадекват»

Где гарантия того, что тот добродушный, внимательный парень не превратится, например, в злобного неадеквата, накачанного пивом и сливающего своих или союзников, подставляя всю Корпорацию и получающего от этого садисткое удовольствие?
А нет такой гарантии. За справками не пошлешь, к врачу не запишешь.
Зато в коллективе как правило и вылезает постепенно вся суть человеческая, цветут пышным цветом девиации. Именно поэтому, нахлебавшись с разными представителями игрового люда не берем больше кого попало, не собираем зергачи дебилов, а по друзьям и рекомендациям больше. Но не отчаивайтесь, подавайте заявку, мы с вами поговорим и скажем нужны вы нам или все же вам дорогой дальше, за спрос руку никто кусать не будет :)

Примеры из жизни писать не буду, сами думаю сталкивались как в вт так и в игре.

8 «Дембель»

Поблажки - это путь в никуда.
Я так считаю, многие со мной согласятся. Хобби у нас с Вами киберспортивное, тактическое, военное, требующее согласованности и связанности, а главное- постоянного совершенствования и оттачивания.

-Ээээ... Че ты ..лять мне лечишь, я играл в топах, был топом, нахера мне это?
- не хочу пытаться по 20 раз за один день зафармить Кракена, мы его все равно не осилим, зачем время тратить?
- Да ну на.... эти ваши тренировки между собой, мне хватает пвп когда я мобов гриньдю
- Да Wolki, нахера сейчас брать весь фарш обвеса, мы же тренируемся, ты же знаешь что у меня все есть, расслабься

Узнали себя?
Поздравляю, Вы дембель, мудак и девственник.
Остальные, услышав ваши речи,быстро отправятся по вашей тропке. Т.е. командование потом будет выбивать из этих ребят дурь, несобранность, лень и тупость, по началу, а потом простое нажатие кнопки Kick, без объяснения причин.

9. «Пятизвёздочник»
Есть такой вид... людей, которые считают, что им все должны. Возможно, комплексы, а возможно воспитание. Раз они вложили денег в игру или в гильду - им, почему-то, резко становятся все должны. Должен командир, должен его зам, должны предупредить, должны помочь, должены разобраться, рассказать, купить, а иначе <…>!!
Обычно, такие мудаки с комплексами туристов в пятизвёздочном отеле долго не задерживаются, но случаются исключения. Они тратят CPU старших по званию, нервы сокомандников и вообще напоминают невест на выданье.

Что из всего этого следует. Позволю несколько советов.
1.В Корпорации не должно быть мудаков. Даже если «да, мы знаем, что Вася мудак, но это наш мудак». Что это за люди, такого специфического сорта, вы поймете достаточно быстро, а вот избавиться от них может уже быть проблемой. И люди которые будут судить по поступкам одного человека, начнут ассоциировать по нему всю Семью.
W.W.W это объединение не только для пострелюшек. Хорошо бы собираться и решать вопросы сообща, на собраниях. К сожалению, люди имеют разное воспитание, многие им и вовсе не избалованы. А в игровом коммунити об этом и вовсе говорить странно, на это нет времени и желания, потому что люди собираются и развлекаются. Коллектив из серъезных брутальных мужиков может попытаться перевоспитать заблудшую овцу. Мудака, к сожалению, не может.
2. У нас долго не задерживаются люди, которые могут заведомо принести проблемы.
Первая категория это граждане с комплексами. Самый страшный случай это «синдром охранника», разновидность «синдрома вахтера». Это когда человек не реализовавший себя в жизни стремиться стать начальником в гильде, в основном я это приветствую, но в другой форме и не от таких людей. Быть активным вы обязаны, ебать мозг, насидая, что вы ахеренный, а остальные рабы - нет. Есть Совет, есть Глава Корпорации, выбранный советом, это его прираготива всех карать и всем указывать, на то он и Главнокомандующий-Главнюк :) ибо отвечает за всех, а так же за статус Корпорации во внешней политике!
3.Люди должны быть адекватны ситуации. Понимать где и для чего они находятся. Понимать смысл команд лидера. Понимать, что это делается для них же самих.
4. Хорошо если в вас есть коллективная ответственность. Мы отвечаем друг за друга, мы рвем глотки и блочим локацию по 5 часов, только потому, что одного из коллектива задели. Мы любим Семью и каждый ответит за то, что осмелился посегнуть на нас.
6. У нас нет устава, в семье он не нужен. Я знаю, что если я не сделаю то, что говорит Командир, я сделаю хуже Семье, мы все вбили себе это в головы и для нас долг и честь слиться по приказу, во имя Любимой Корпорации!

10. "Тролль гнет ель"

Тут коротко скажу.
У нас есть свой портал, пока в виде форума. Мы тратим деньги, время на написание статей и подбора ссылок для того чтобы вы меньше тратили времени и денег. Уважайте труды своих близких. Посещайте форум как можно чаще в день. На форуме пишутся как и гайды так и важные объявления. Вы просто не можете себе позволить про игнорировать их :) Нас не устраивает, что вы зашли в тему и не отписались в ней, нас не устраивает, что вы видите новый ответ в теме и не заходите в нее - а ведь люди стараются! Отписывайтесь в темах, даже если они вам не очень интересны, просто скажите спасибо или поддержите диалог! Ваша активность на форуме это шаг, который выводит на определенный уровень статус Корпорации!

Прошу прощение за грубость, но без этих красочных оборотов этот текст казался бы лишь серым листом. Считайте это "кодексом чести" истинного W.W.W-шника

• MeIly, SiNDROMiX, Linozero и 5 другим это нравится

тыц тыц djaga djaga

Справочник по гайдам ArcheAge

Играю сейчас в Albion online

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но, если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

bestkid

bestkid

kid

• W.W.W
  • 79 сообщений
  • ГородНиколаев

Жестко, но по делу. Мне нравится. Должно работать.

MeIly

MeIly

Провинциалка

• Совет W.W.W
  • 1 202 сообщений
  • v

Монь, все прочитала, твой труд оценила... на "пятерку". Спасибо :)

3283fd5ecc6e.png

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow
Спасибо!) мой многолетний нервотреп не прошел в пустую!)

тыц тыц djaga djaga

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но, если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

DIMONTIY

DIMONTIY

Папа рядом

• Совет W.W.W
  • 712 сообщений

"Пони не какает радугой :)"

Ты разрушил мой мир!!!  :lol:

Политика мира - это не моё дело!!!

Изображение
Советую MMOGOLD

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

"Пони не какает радугой :)"

Ты разрушил мой мир!!!  :lol:

Это жизнь, братишь...жизнь...

^_^

Прошу в вт всем передать об этой теме. Спс.

тыц тыц djaga djaga

ВАГОН

ВАГОН

Даня

• W.W.W
  • 211 сообщений

по моему Монь в некоторых местах ты не прав

у кого-то неожиданно может случиться в реале такой ПИИИИИИИИИИИ*ДЕЦ  а вы будете орать

Изображение

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow
А ты вчитайся луше.

тыц тыц djaga djaga

Экви

Экви

ПравдолюБ

• W.W.W
  • 96 сообщений
  • ГородМосква

Ясно Чётко)) Ух хочу быть боевой единицей) Командуйте мной я неплохой Солдат) Ток скажите куда идти чё копать или кому навалять) Могу и в сторонке постоять)

по моему Монь в некоторых местах ты не прав

у кого-то неожиданно может случиться в реале такой ПИИИИИИИИИИИ*ДЕЦ  а вы будете орать

Правила есть правила Их для того и создают что бы они были правилами.

Садись за комп конекться к семье и оставляй всё что было в реале... Ну мне кажется так.

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow
Ты экви сейчас определись с билдом, класом, и ознакомься с профами крафта или собирательства, чем тебе интереснее заниматься. + определись с констой, либо создай собственную, подтяни друзей.))времени мало.

тыц тыц djaga djaga

Экви

Экви

ПравдолюБ

• W.W.W
  • 96 сообщений
  • ГородМосква

Ты экви сейчас определись с билдом, класом, и ознакомься с профами крафта или собирательства, чем тебе интереснее заниматься. + определись с констой, либо создай собственную, подтяни друзей.))времени мало.

ДА я всё ет с удовольствием но смогу вас поддердивать только голосом потомучто судьба меня одарила сложным проэктом на целый год поетому работа для меня щяс на первом месте))) Жаль но небудет времени совсем буду отставать от прогресса гильдии буду Просто якорем))) так что недумаю что надо начинать) а Аду поиграю)

MeIly

MeIly

Провинциалка

• Совет W.W.W
  • 1 202 сообщений
  • v

А что за проект, если не секрет?

3283fd5ecc6e.png

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow
Печалька..(

тыц тыц djaga djaga

DanielDuo

DanielDuo

Имбанутый

• W.W.W
  • 659 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Кодекс чести читается на одном дыхании  :)  ты Монь прям Донцова  гы-гы  :P

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow
Зачем было убивать убийцу убийцы убийцы, не понятно, но Донцову уже было не остановить;)

тыц тыц djaga djaga

kain-gurman

kain-gurman

Видеомейкер

• W.W.W
  • 270 сообщений
  • ГородЗемля Нод

Прочитал, спасибо, и вправду читается легко

Экви

Экви

ПравдолюБ

• W.W.W
  • 96 сообщений
  • ГородМосква

А что за проект, если не секрет?

Называется Особый случай телесериал

NEPISb

NEPISb

"NPC"

• W.W.W
  • 69 сообщений
  • v

Оценил.

Понравилось.

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

Оценил.
Понравилось.

Спасибо.

тыц тыц djaga djaga

Лера

Лера

Сцилла

• W.W.W
  • 47 сообщений

отлично сказано!  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Чат W.W.W Открыть чат во всплывающем окне

@  SWAT777 : (23 Июль 2017 - 10:57 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  vynnypooh : (20 Июль 2017 - 09:02 ) Я ответил в теме Первые размышления о АА
@  Wolki : (10 Июль 2017 - 07:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Aikatsu : (07 Июль 2017 - 08:45 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (28 Июнь 2017 - 08:51 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (28 Июнь 2017 - 06:24 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (26 Июнь 2017 - 10:40 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (17 Июнь 2017 - 04:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Zzzohh : (07 Июнь 2017 - 09:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:40 ) Я ответил в теме Порталу W.W.W нужен контент менеджер по WildStar
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:39 ) Я ответил в теме Посоветуйте людей, кто соберет мне новый игровой комп :)
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:37 ) Я ответил в теме Ping до сервера aa.mail.ru
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:36 ) Я ответил в теме Настройка микрофона в Windows 7
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:35 ) Я ответил в теме Золотая Пора / Golden Time ТВ-1 24 серии
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:34 ) Я ответил в теме Разрешите представиться - Бог / Kami-sama Hajimemashita
@  Amka : (23 Декабрь 2016 - 10:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  DanielDuo22 : (21 Декабрь 2016 - 09:29 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 09:02 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  SWAT777 : (23 Октябрь 2016 - 08:14 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 05:54 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?