Перейти к содержимому

Добро пожаловать!
Доброго вам времени суток, раз уж вы попали на эту страницу, то ваша личная жизнь пошла под откос и вы скатились в адскую пучину онлайн игр, в связи с чем мы выражаем вам искренние соболезнования и предлагаем вступить в наши ряды, дабы искать понимания и поддержки в нашей тёплой дружной компании. Разумеется мы надеемся, что ваш IQ будет выше двухзначного и что для того, чтобы связать два слова вместе вы используете не более четырёх матерных.

Немного о нас.
Если «Без Лишних Слов», то мы задроты, это говорит само за себя. В чём смысл? Мы любим своих противников, и надеемся, что ваша помощь поможет любить их ещё сильнее и интенсивнее. А ещё разнообразнее. Желательно знание камасутры. Если вы ещё не сбежали — Добро пожаловать в W.W.W. Вы нам нравитесь.!
Фотография

Я из W.W.W добавьте меня в группу.

www party group

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

IIDoZaII

IIDoZaII

Новичок

• W.W.W
  • 4 сообщений

Все норма монь я так захожу парой мильком сматрю что тварится на сайте )

DEFENDER

DEFENDER

Вселенский маразм

• Администраторы
  • 457 сообщений
  • 0_0

нормуль потому что Мел до дефа раньше мони достучалась =)

Orseron

Orseron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

тук тук, а можно и мне с вами ?) О_о

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

Деф добавь Орса тоже, наш старый добрый друг!

тыц тыц djaga djaga

Справочник по гайдам ArcheAge

Играю сейчас в Albion online

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но, если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

Orseron

Orseron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Деф добавь Орса тоже, наш старый добрый друг!

^_^

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Сделайте раздел для Айон мы играем на сервере Гардарика Элийцы

6c50baff5530.jpg

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

6c50baff5530.jpg

Обязательно сделаю, скорее всего во вторник или среду. С Игорком уже связались. Позже выдам и доступ

• БелаяВолчица это нравится

тыц тыц djaga djaga

Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но, если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

6c50baff5530.jpg

Обязательно сделаю, скорее всего во вторник или среду. С Игорком уже связались. Позже выдам и доступ

Спасибо, будем ждать, Игорь мне сказал я написал на всякий случай чтобы не забыли о нас, а то у нас большие планы на будущее)))

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

сделано. заполняйте. Дополнительно когда понадобиться пишите в ЛС. За образцы берите оформление из ArcheAge/ 

тыц тыц djaga djaga

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

сделано. заполняйте. Дополнительно когда понадобиться пишите в ЛС. За образцы берите оформление из ArcheAge/ 

Спасибо!

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

Спасибо!

You are welcome!

тыц тыц djaga djaga

БелаяВолчица

БелаяВолчица

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 34 сообщений
  • ГородМосква

Хотел в ПМ отправить тебе но у тебя видимо почтовый ящик полный Пользователь MONAH больше не может получать новые сообщения

Напишу здесь

А можно для Айона по меньше раздельчик сделать)) К примеру как здесь http://www-corp.com/...world-of-tanks/ в разделе другие онлайн игры.
Все равно кроме меня не кто заполнять не будет.

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

Он так и сделан, просто корневые форумы вынесены на показ. так что это все одно и тоже.

тыц тыц djaga djaga

Alkonark

Alkonark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  1. Alkonark
  2. Alkonark
  3. Requiem

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow
Привет! Я как из египта приеду добавлю) рад видеть)

тыц тыц djaga djaga

Alkonark

Alkonark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

угу угу ,а то очень хочется посмотреть что вы там в теме Black Desert Online обсуждаете ) тоже собираемся поиграть 

SWAT777

SWAT777

Продвинутый пользователь

• W.W.W
  • 193 сообщений
  • ГородКрасногорск

угу угу ,а то очень хочется посмотреть что вы там в теме Black Desert Online обсуждаете ) тоже собираемся поиграть 

Ничего такого, 5 человек вступили в  ТЛК и всё. Собрания там и прочее. 

Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.

Alkonark

Alkonark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

ты что там жить остался ?)!где мой доступ ?! :(

MonaH

MonaH

Патриарх

• Администраторы
  • 1 893 сообщений
  • ГородMoscow

ты что там жить остался ?)!где мой доступ ?! :(

напиши мне в скайп murk88

тыц тыц djaga djaga

хХхЛЕГЕНДАхХх

хХхЛЕГЕНДАхХх

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем привет, случайно наткнулся на этот сайт)) играл с 2008 года в Requiem, состоял в третьем и втором составов WWW, как начался второй сезон и многие ушли в Айон вроде, перешел в Гильдию ALIVE(ЗЛОЙПЕРЕЦ рулили), жду выхода BLESS и буду рад сражаться плечом к плечу, если в армейку не уйду((, пасип за внимание!!

Темы с аналогичным тегами www, party, group

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть блок чата Чат W.W.W Открыть чат во всплывающем окне

@  SWAT777 : (23 Июль 2017 - 10:57 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  vynnypooh : (20 Июль 2017 - 09:02 ) Я ответил в теме Первые размышления о АА
@  Wolki : (10 Июль 2017 - 07:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Aikatsu : (07 Июль 2017 - 08:45 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (28 Июнь 2017 - 08:51 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (28 Июнь 2017 - 06:24 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  TrIaN : (26 Июнь 2017 - 10:40 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Тенька : (17 Июнь 2017 - 04:22 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Zzzohh : (07 Июнь 2017 - 09:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:40 ) Я ответил в теме Порталу W.W.W нужен контент менеджер по WildStar
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:39 ) Я ответил в теме Посоветуйте людей, кто соберет мне новый игровой комп :)
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:37 ) Я ответил в теме Ping до сервера aa.mail.ru
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:36 ) Я ответил в теме Настройка микрофона в Windows 7
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:35 ) Я ответил в теме Золотая Пора / Golden Time ТВ-1 24 серии
@  Ganta : (20 Январь 2017 - 04:34 ) Я ответил в теме Разрешите представиться - Бог / Kami-sama Hajimemashita
@  Amka : (23 Декабрь 2016 - 10:41 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  DanielDuo22 : (21 Декабрь 2016 - 09:29 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 09:02 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  SWAT777 : (23 Октябрь 2016 - 08:14 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?
@  Wolki : (23 Октябрь 2016 - 05:54 ) Я ответил в теме Всем WWW прив. Кто где задротит? Как жизнь?